На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Сидящим на скамейках в парках москвичам грозит штраф до четырех тысяч рублей

В связи с этим москвичей, которые будут сидеть на скамейках в городских парках, в том числе на детских и спортивных площадках, начнут привлекать к административной ответственности — размер штрафа будет составлять до четырех тысяч рублей, пишет ТАСС.

«Главное, чтобы граждане не подвергали себя и детей риску заразиться COVID-19», — отметил начальник Главконтроля Евгений Данчиков.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в столице объявил дни с 15 по 20 июня нерабочими. В этот период в Москве будет действовать ряд ограничений, в том числе не будут работать фуд-корты, игровые площадки, зоопарки. Рестораны и кафе должны закрываться после 23:00. Также москвичам запрещено сидеть на скамейках и в беседках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх