На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Навальный подал еще один иск к владимирской колонии

В апреле Навального перевели в стационар областной больницы для осужденных, который находится на территории ИК-3. И вот 12 мая в Октябрьский районный суд Владимира поступил иск оппозиционера, сообщает РИА Новости. Категория дела — «об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления». Ответчик — исправительная колония № 3. В суде пока не комментируют иск Навального.

Ранее сообщалось, что Навальный хочет обжаловать свою постановку на профилактический учет в колонии как склонного к побегу, невыдачу ему Корана и цензурирование газет. Предварительные заседания по этим делам, где ответчиком является ИК-2, назначены на 26 мая.

Напомним, 2 февраля суд заменил Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный. Находясь в колонии, он пожаловался на проблемы со здоровьем, заявив, что его не лечат. В конце марта оппозиционер объявил голодовку, но через 24 дня по просьбе врачей прекратил ее.

21 апреля в городах России прошли несанкционированные акции протеста в поддержку Навального. В ходе митингов было задержано более 1700 человек. В последующие дни — 115 человек, включая представителей СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх