На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Московских водителей предупредили о «дачных пробках»

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на московский Центр организации дорожного движения.

- По прогнозу трафик-аналитиков ЦОДД, весь апрель загрузка в вечерние часы пик может достигать 8 баллов. Самые сложные дни ждут столичных водителей в последнюю неделю месяца, перед майскими выходными. По дорогам города ежедневно будет передвигаться в среднем до 3,3 миллиона автомобилей, а загруженность дорог в пятницу, 30 апреля, достигнет 9 баллов, - говорится в сообщении.

В ЦОДД также отметили, что с наступлением тепла поток автомобилей, движущихся за город в последний рабочий день недели, вырастет, а заторы на выездах из города будут образовываться уже с 15 часов.

Чаще всего «дачные» пробки наблюдаются на Щелковском, Ярославском, Каширском, Варшавском и Ленинградском шоссе, на Липецкой улице, на Рязанском и Волгоградском проспектах, на шоссе Энтузиастов.

Специалисты ЦОДД посоветовали москвичам выезжать из города до 15 часов, в загруженные часы передвигаться по центру на городском транспорте, велосипедах или самокатах.

Напомним, что в феврале московские водители простояли в десятибалльных пробках из-за мощного снегопада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх