На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Ингушетии ликвидировали двух боевиков и одного задержали

Известно, что боевики готовили теракты на территории Ингушетии.

Им было предложено сдать оружие и сдаться властям.

- Преступники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе короткой перестрелки двое бандитов были нейтрализованы, один задержан, - приводит сообщение Национального антитеррористического комитета (НАК) РИА Новости.

На месте боя были найдены оружие, боеприпасы и взрывное устройство. Потерь среди сотрудников сил правопорядка и гражданского населения нет.

Операция была проведена с 22:25 по московскому времени 6 августа по 6:00 7 августа. Район, где проводилась операция, в Назрани ограничен улицами Московская, Барзоева, Газиева, Серго, Насыр-Кортская и Парчиева.

- По предварительным данным, нейтрализованный во время КТО в Ингушетии 25-летний житель республики Муслим Евлоев, - передает «Интерфакс», ссылаясь на информированный источник.

Евлоев родился в Ингушетии 11 ноября 1995 года, с 2015 года выступал за сборную Казахстана по борьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх