На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пловцы из Британии и США установили новые мировые рекорды на Олимпиаде в Токио

В прошлом году мировой рекорд в этой состязании установила команда из Китая, преодолев дистанцию за 3 минуты 38,41 секунды. В этом году китайские спортсмены взяли серебро, напоминает "Советский спорт".

Американский пловец Калеб Дрессел (на фото) также установил новый мировой рекорд, побив собственный. Он проплыл дистанцию в 100 метров баттерфляем за 49,45 секунды. Предыдущий мировой рекорд также принадлежал Дресселу. В 2019-м он проплыл эту дистанцию за 49,5 секунды. Таким образом, Калеб Дрессел стал пятикратным олимпийским чемпионом. В этом году он взял уже три золотых медали на играх в Токио, также дважды завоевывал золото Дрессел на играх в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх