На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Татарстане объявили траур по погибшим во время стрельбы в школе

Кроме того, ранее отмечалось, что во время стрельбы погибла также учительница. СМИ пишут о гибели 11 человек. Как отмечает местное информационное агентство inkazan, при стрельбе пострадали 32 человека, 12 из них потребовалась медицинская помощь.

Напомним, вооруженное нападение на школу произошло во вторник, 11 мая. Стрельбу в школе открыли двое. Один из них ликвидирован. Его имя не сообщается. Второй стрелявший был задержан. Им оказался 19-летний Ильназ Галявиев. Кроме того, СМИ сообщили о задержании предполагаемого сообщника устроивших нападение на школу - 41-летнего Рамиля Мухаметшина.

После стрельбы в казанской гимназии в школах усилили меры безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх