На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Командир «Азова*» Прокопенко сдался в плен

Он отметила, что Волынский вышел без заместителя командира украинского националистического батальона «Азов*» Святослава Паламара (Калина).

- Выглядел почти свеженьким, оружие сдал, вещи досмотрели — в общем, прошел стандартную процедуру перед погрузкой в автобус. Процесс безоговорочной эвакуации в плен идет по плану, - уточнила корреспондент.

Напомним, что украинские боевики начали сдаваться в плен российским войскам 16 мая. На сегодняшний день уже почти 1,9 тысячи украинских военных с «Азовстали» сдались в плен. Ранее отмечалось, что на металлургическом комбинате укрылись около двух тысяч украинских военных.

Отметим, что МВД РФ объявило в розыск двух командиров украинского националистического батальона "Азов"* Сергея Величко и Константина Немичева.

* - националистический батальон, экстремистская организация, запрещенная на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх