На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Нижнем Тагиле брошенные в квартире 23 кошки ели друг друга

Впрочем, ключи от квартиры оставили соседям, которые первое время подкармливали животных, но потом отказались это делать за свой счёт. В квартиру долго никто не приходил, и тогда соседи обратились к зоозащитникам. Когда те открыли дверь - то увидели кадры из фильмов ужасов.

"Самые крепкие животные, чтобы как-то выжить, съели трупы уже погибших от голода сородичей, - сообщает издание tagilcity.ru. - Десять кошек погибли, соседка успела похоронить тела троих, но от остальных остались только лапки - выжившие кошки полностью обглодали трупы сородичей. Когда мы впервые дали им еду - они за нее дрались, - рассказали зоозащитники".

Но и выжившие кошки вскоре тоже погибли,так как в их организме уже произошли необратимые изменения. У многих начался кровавый стул, стали отказывать почки из-за долгого времени без еды и воды. Часть животных погибла, еще часть пришлось усыпить, чтобы избавить их от мучений. Самыми живучими оказались лишь два кота, которые сейчас находятся в тагильском приюте. Как говорят зоозащитники, их состояние тоже тяжелое, но есть шансы, что коты выживут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх