На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

«В условиях карантина я исполнил свой гражданский долг онлайн. […] Рассчитываю на вашу активную жизненную позицию», — приводит Telegram-канал «На видео видно» слова Путина.

Напомним, что с 14 сентября Путин находится на самоизоляции. Он принял решение уйти на карантин, так как в его окружении заболело несколько десятков человек. При этом у Путина сохраняется высокий уровень антител после вакцинации. На самоизоляции он проведет как минимум неделю. Отметим, что Путин заранее зарегистрировался для участия в онлайн-голосовании. Самоизоляцию президент проводит в резиденции в Ново-Огарево.

В этом году впервые проходят многодневные выборы — с 17 по 19 сентября. Такое решение было принято Центризбиркомом по рекомендации Роспотребнадзора, чтобы избежать скопления людей на участках в период пандемии коронавируса. При этом в семи регионах страны, в том числе в Москве, проголосовать можно дистанционно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх