На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Тоттенхэм» уволил Жозе Моуринью с поста главного тренера

Об этом

журналист The Athletic Дэвид Орнштейн в своем Twitter.

Напомним, что контракт Мауринью был рассчитан до лета 2023 года. Ранее он сменил на посту главного тренера лондонского клуба аргентинца Маурисио Почеттино. Под руководством Мауриньо «шпоры» побеждали во всех турнира х одержали 45 побед, потерпели 24 поражения и 18 раз сыграли вничью.

В последних трех матчах «Тоттенхэм» сыграл с ничейным счетом с «Ньюкаслом» - 2:2 и «Эвертоном» - 2:2. Клубу «Манчестер Юнайтед» «шпоры» проиграли со счетом 1:3.

На сегодняшний день – за шесть туров до завершения сезона – «Тоттенхэм» находится на седьмом месте в турнирной таблице. От зоны еврокубков лондонцев отделяют четыре очка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх