На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Обнаженный водитель на Lexus разнес парковку в Костроме

Как сообщили в региональном УМВД, авария произошла около 8 часов утра 24 ноября на оживленной улице Машиностроителей в Костроме.

Увидев, что дорогая иномарка протаранила сразу несколько припаркованных авто, проезжавшие по улице автовладельцы начали снимать происходящее и выкладывать в соцсети.

Внимание очевидцев привлекли не столько последствия ДТП, сколько внешний вид водителя: на нем совсем не было одежды. Он босиком стоял на снегу и пытался объясниться с окружающими.

«Известно, что дорогая иномарка с абсолютно голым 39-летним водителем за рулем врезалась сразу в четыре машины: Honda, KIA, Renault Duster и LADA Granta», — сообщает Kostroma.today.

Когда на место приехали полицейские и врачи, они выяснили, что владелец Lexus был пьян, а пояснить, куда делась одежда, не смог. Медики забрали его в больницу и назначили амбулаторное лечение. Выяснилось, что во время аварии он получил травмы.

Фотографии «голого на Лексусе» моментально разошлись по соцсетям. Пользователи начали делать ставки, гадая почему владелец дорогого авто оказался за рулем в столь неподобающем виде.

«Наверное, дзюбингом занимался», — предположили очевидцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх