На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Власти компенсируют авиакомпаниям затраты на вывозные рейсы из Турции и Танзании

- Утвердить прилагаемые правила предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета российским организациям воздушного транспорта на возмещение затрат, понесенных при выполнении мероприятий по обеспечению вывоза российских граждан из Турецкой Республики и Объединенной Республики Танзания, - сказано в документе.

Напомним, что Россия с 15 апреля по 1 июня ограничивала регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией в связи с ростом числа заболевших COVID-19 в этих странах.

В апреле глава Ростуризма Зарина Догузова указывала, что в Турции по линии туроператоров находится порядка 50 тысяч туристов из России, а в Танзании — около 4 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх