На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Испании задержали экс-зампреда правительства Ставрополья

"Мурга задержан в Испании. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции в Россию. После того, как подозреваемого доставят в Ставропольский край, он будет арестован на два месяца", - цитирует слова источника ставропольское издание newstracker.ru. По некоторым данным у жены Мурги в Испании имеется особняк.

Дело о мошенничестве в отношении чиновника было возбуждено в январе этого года. По данным следствия, он присвоил 3,5 миллиона рублей при создании сайта для предпринимателей. Но после возбуждения дела ему удалось скрыться - в феврале его объявили в федеральный, а в в июне - уже в международный розыск, а суд заочно избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, которые будут исчислять с момента пересечения границы России и передаче конвойной службе ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх