На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Уроки гуманизма: Лукашенко дал добро на разгон митингов бронетехникой

По новому закону, сотрудники правоохранительных органов не несут ответственность за увечья, которые были нанесены демонстрантам от применения оружия или боевой техники, если на их применение у силовиков было право по закону, пишет местное издание «Белта». Силовики также впредь смогут запрещать людям вести фото и видеосъемку на митингах, в том числе снимать самих полицейских. Кроме того, теперь у силовиков появилось право на личный досмотр и досмотр транспортного средства при задержании.

При посягательстве на безопасность сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие и сотрудники Службы безопасности президента, а также члены их семьи попадают под госзащиту вплоть до изменения их внешности. Закон вступает в силу через месяц.

Напомним, с августа прошлого года в стране продолжаются протесты. Местные жители не согласны с итогами выборов, на которых в очередной раз победил действующий президент Александр Лукашенко. Протесты жестоко подавляются силовиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх