На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Жертвами ДТП в Калининградской области стали семь человек

Общее количество пострадавших составляет 14 человек, - сообщил агентству ТАСС заместитель начальника ГУ МЧС по Калининградской области Алексей Жуков. В числе погибших - оба водителя. Сообщалось также о госпитализации 10 человек, из них шестеро, по данным Министерства здравоохранения Калининградской области, находятся в тяжелом состоянии, состояние остальных оценивается как средней тяжести.

В Следственном управлении Следственного комитета по Калининградской области сообщили, что начата доследственная проверка, на место происшествия выехала следственная группа следователей и следователей-криминалистов, идет детальный осмотр места происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Впрочем, судить по этому уголовному делу, скорее всего, уже некого. Свою проверку начала и прокуратура.

По предварительной версии причиной аварии стал выезд водителя автобуса на встречную полосу. Для ликвидации последствий ДТП привлечена группировка в количестве 43 человек, 15 единиц техники, в том числе, от МЧС России - 20 человек и шести единиц техники, - сообщает агентство "РИА Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх