На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Гендиректор «СКА-Хабаровска» заявил о несправедливости возможного моратория в РПЛ

«Будем придерживаться регламента, который есть на сегодняшний день. Российский футбольный союз считает, что в РПЛ играют 16 команд, наверное, так и должно быть, Мы сейчас реально готовимся к стыкам, ждем эти матчи, я лично считаю, что больше команд - тоже хорошо, но тут не моя компетенция, надеюсь, примут правильное решение. Поймите, если расширят лигу, не факт, что будут стыковые матчи, а это вообще неправильно, мы прошли все ступени, добились определенного результата, потратили много сил, нам будет очень обидно», — прокомментировал Кандалинцев (цитата по ТАСС).

«СКА-Хабаровск» по итогам сезона в ФНЛ-1 набрал 65 очков и занимает четвертую строчку в рейтинге. За право выступать в элитном дивизионе хабаровчане должны сыграть с подмосковными «Химками», занявшими 13- место по итогам сезона в РПЛ. Для «СКА-Хабаровск» выход в РПЛ означает увеличение бюджета.

«Не будем называть цифры, но в ФНЛ, конечно, другой бюджет. Глава нашего региона сразу сказал, что если команда выйдет в РПЛ, бюджет будет увеличен. Думаю, критерии определим как раз после стыковых матчей», — добавил он.

22 марта представители клубов РПЛ на общем собрании выступили за расширение списка участников турнира с 16 до 18 команд. 19 мая состоялось очередное общее собрание, на котором участники не изменили позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх