На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Наталия Орейро поздравила россиян с Днем России

На русском языке с акцентом она сказала, что Россия для нее тоже родина. "Я вас люблю", - сказала она. Видеопоздравление латиноамериканской исполнительницы

посольство России в Аргентине.

Напомним, заявку на получение российского гражданства Орейро подала летом прошлого года. Все началось с шутки в эфире телешоу "Вечерний Ургант", после чего исполнительница всерьез задумалась о получении российского паспорта. Продюсер Иосиф Пригожин тогда предположил, что артистка решила получить российский паспорт из-за налоговых преференций.

Также свои поздравления по случаю праздника российскому президенту Владимиру Путину передали также лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, в котором он выразил уверенность в развитии дружественных отношений между двумя странами, а также госсекретарь США Энтони Блинкен, который выразил надежду на конструктивное взаимодействие с российским правительством "в интересах более стабильных и предсказуемых двусторонних отношений".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх