На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Пять человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Курганской области

По информации пресс-службы правительства Курганской области, в микроавтобусе находились восемь человек, из которых четверо погибли. В иномарке ехали двое — водитель погиб, пассажирка получила ранения. Все пострадавшие в ДТП госпитализированы.

По поручению губернатора Курганской области Вадима Шумкова также развернут штаб для оказания помощи раненым. «Готовятся места размещения — они будут предоставлены в случае необходимости родственникам пострадавших», — говорится в сообщении.

Предварительно, авария произошла по вине водителя Audi Q7, который выехал на встречную полосу. Там иномарка и столкнулась с микроавтобусом. ДТП случилось на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган. При этом автобус Mercedes-Benz ехал в Тюмень.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц»), сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх