На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

К началу Евро-2020 «Одноклассники» запустили звуковые стикеры сборной РФ

При поддержке Российского футбольного союза в соцсети появились наборы звуковых стикерпаков, куда вошли стикеры от вратаря Юрия Дюпина («Рубин» Казань) и полузащитников Далера Кузяева («Зенит» Санкт-Петербург) и Дениса Черышева («Валенсия» Испания). Наборы доступны бесплатно всем пользователям соцсети на витрине стикеров, а также в официальной группе сборной РФ по футболу в ОК.

В разделе «Рекомендации» пользователи смогут увидеть футбольную ленту, куда будут попадать главные новости от официальных групп ведущих спортивных ресурсов. Лента будет доступна пользователям в течение суток.

Также 11 июня в «Одноклассниках» начнется специальный фотомарафон #БолейЗаНаших в поддержку российской команды. Пользователи сети смогут рассказать о том6 ка кони сами болеют за команду, а также поделиться фото со словами поддержки спортсменам.

Отметим, что не все игроки из состава российской сборной смогли попасть на турнир. У полузащитника Андрея Мостового выявили коронавирус, а значит, он пропустит чемпионат. Игрок петербургского «Зенита» был заявлен в официальном составе сборной РФ на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх