На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Действующий президент Казахстана лидирует на выборах с 69,9% голосов

Схожие цифры приводит «РИА Новости» со ссылкой на председателя совета института «Общественное мнение» Айнур Мажитову. Согласно exit poll института, у господина Токаева — 70,13% голосов, у господина Косанова —15,39%, за Данию Еспаеву проголосовали 5,32% избирателей.

Голосование на президентских выборах в Казахстане прошло сегодня. За пост главы государства боролись семь кандидатов. По данным Центризбиркома, явка составила 77,4% из 11 947 995 граждан, обладающих правом голоса.

В Алматы оппозиционеры попытались провести демонстрацию против досрочных выборов президента Казахстана.

Полицейские, в том числе бойцы спецподразделений, грубо задерживали людей и заталкивали их в автозаки. Собравшиеся перед этим кричали: «Бойкот!». Всего было задержано около 500 протестующих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх