На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Число погибших в казанской школе возросло до 11

На месте с учениками и родителями работают психологи, пишет местное информационное агентство inkazan.

Глава республики Рустам Минниханов сообщил о семерых погибших детях при стрельбе в школе. Среди погибших четверо мальчиков и трое девочек. Все они учащиеся восьмого класса. Ранее отмечалось также, что при стрельбе погибла учительница. Также, по сведениям главы республики, 16 человек: 12 детей и четверо взрослых, были госпитализированы после нападения на школу.

Как пишет "Интерфакс", причиной обращения к врачам стали как полученные огнестрельные ранения, так и обострение хронических заболеваний из-за сильного стресса. Источник издания также подтвердил ликвидацию одного из нападавших на школу и задержание второго. Вторым оказался 19-летний Ильназ Галявиев.

Минниханов пообещал оказать помощь семьям погибших и пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх