На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Амурске задержан блогер, опубликовавший видео пышных похорон вора Зарубы

Блогера задержали сотрудники ГИБДД за якобы недействительные права, утверждает «ОВД-Инфо». Хотя блогер не получал информации о лишении прав и на суд его не вызывали. Сейчас Торопцев находится в центральном отделе полиции города Амурска, где просидит до понедельника. По данным издания, он объявил голодовку.

"Новые известия" писали, что по сети интернет разошлось видео похорон вора в законе Юрия Зарубина. Криминального авторитета по кличке Заруба чествовали в городе Амурск Хабаровского края как национального героя, а ради траурной церемонии ГИБДД частично перекрыло автомобильное движение, из-за чего на дороге якобы образовалась пробка. Автор видео утверждал, что видную роль на похоронах играли сотрудники прокуратуры и отдела полиции, которые несли гроб.

  • Амурск - третий по величине город Хабаровского края (около 40 тысяч жителей).

Городского прокурора на похоронах не было, так как он в тот момент находился в Хабаровске, сообщили в прокуратуре РИА "Новости. "Будем рассматривать вопрос о защите чести и достоинства в судебном порядке", - пояснила агентству начальник пресс-службы управления МВД Ирина Щеголева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх