На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Украина объявила персоной нон грата российского дипломата после скандала в Петербурге

"Он должен покинуть страну в течение 72 часов", - прокомментировал "Интерфаксу" спикер украинского МИД Украины Олег Николенко. Он добавил, что сейчас также решается вопрос о том, чтобы вернуть в Украину украинского консула, задержанного на выходных в Санкт-Петербурге.

Ранее, замглавы украинского МИД Евгений Енин заявил, что в дипломатическом ведомстве решили, кого из российских дипломатов вышлют из страны после скандала в Санкт-Петербурге. "Это конкретный человек, один из советников российского посольства. Его фамилия Черников", - прокомментировал он.

Напомним, в субботу российские спецслужбы задержали в Санкт-Петербурге Александра Сосонюка. Его заподозрили в получении закрытой информации из баз российских правоохранительных органов. Теперь Сосонюк должен покинуть страну в течение 72 часов. Енин тогда заявил, что Сосонюк ни к какой закрытой информации доступа не имел, а его задержание - это провокация со стороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх