На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Оливер Стоун: США начали войну против России после речи Путина в 2007 году

«Существует кампания, война против России на протяжении долгого времени. Она началась вновь в США примерно в 2006–2007 году, когда он [президент России Владимир Путин] произнес эту речь в Мюнхене [на Мюнхенской конференции по безопасности]», — сказал режиссер в интервью Washington Post.

По мнению Стоуна, агрессия исходит от НАТО, а не от российских властей. Он заметил, что силы НАТО окружили не только Россию, но и Китай. Режиссер также подчеркнул, что в США должны быть те, кто выступают за мир и налаживание взаимоотношений с Китаем, Россией, Ираном и другими государствами.

«Мы должны поменять нашу точку зрения, потому что мы до сих пор стремимся к тому, чтобы быть единственной силой в мире, которая контролирует мир. Мы не можем продолжать идти по этому пути, это путь самоубийства», — заявил Стоун. Он считает, что многие американцы с ним согласны. Но о таком не принято говорить публично.

Напомним, что американский режиссер Оливер Стоун в 2017 году снял документальный фильм о российском президенте. В 2019 году он также взял интервью у Путина в рамках фильма «В борьбе за Украину».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх