На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

FIFA поможет 67 российским футболистам, оставшимся без зарплаты

Всего FIFA одобрила 1005 заявок в фонд помощи футболистам, который оказывает финансовую поддержку игрокам, не имеющим возможности должным образом получать заработную плату, согласованную с их клубами, - сообщает агентство "РИА Новости".

Одобренные в FIFA заявки подавались с июля 2015 по июнь 2020 года и касались 109 клубов из 36 ассоциаций-членов FIFA. Эти футбольные клубы либо обанкротились, либо прекратили свое существование в результате выхода из своей ассоциации или потери профессионального статуса. FIFA на первом этапе выделила фонду помощи игрокам этих клубов 16 миллионов долларов, которые предстоит распределить до конца 2022 года.

Из России FIFA получила 69 заявок о помощи, почти все они (67) были одобрены. При этом в Греции была одобрена 291 заявка, в Малайзии - 147 заявок, в Турции - 117 заявок. По данным пресс-службы FIFA общая сумма выплат составит 566 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх