На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Следственный комитет проводит проверку в Доме моды Вячеслава Зайцева

«Следователи проводят доследственную проверку по информации о невыплате заработной платы сотрудникам Дома моды Вячеслава Зайцева на проспекте Мира в Москве», – цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. По итогам проверки может быть возбуждено дело. СК и Дом моды пока не подтвердили эту информацию.

Детище Славы Зайцева давно испытывает проблемы. В 2019 году правительство Москвы подавало на Дом моды в суд: за аренду помещения на проспекте Мира кутюрье задолжал 58 миллионов рублей. Положение стало еще тяжелее из-за пандемии и ухудшившегося здоровья Славы Зайцева, который последние годы страдает болезнью Паркинсона. Как говорят близкие модельера, именно финансовые неприятности усугубили болезнь кутюрье, который вынужден был уйти на покой, поручив Дом моды своему сыну Егору.

Ранее мы писали о том, что Следственный комитет начал проверку в отношении его "серийных опекунов" семьи Гарафутдиновых, которые, по мнению родственников Славы Зайцева, имеют к модельеру корыстный интерес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх