На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Машинист потерял сознание в поезде столичного метро

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной подземки, машинисту стало плохо после того, как поезд остановился у платформы. Он потерял сознание. Пассажиры бросились ему на помощь, вызвали скорую.

Перед тем, как заступить на смену, машинист прошел медосмотр. Вопросов к состоянию его здоровья у врачей не возникло. Сам машинист также не жаловался на плохое самочувствие.

Инцидент привел к незначительной задержке движения, хотя в пресс-службе утверждают, что потерявшего сознание машиниста оперативно подменил инструктор, поезд продолжил движение.

В пресс-службе добавили, что все поезда в столичной подземке оборудованы системами безопасности движения. Даже если машинист не сможет управлять составом, система остановит поезд на станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх