На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Минкультуры внесло в Минтруд проект профстандарта композиторов

В разработке участвовали также представители профессионального сообщества, а именно члены Союза композиторов России, руководители ведущих музыкальных вузов и концертных организаций.

Профстандарт разработан впервые за всю историю существования профессии. Теперь деятельность композиторов включена в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2).

Ранее сообщалось, что внедрение профстандарта для преподавателей высших учебных заведений привело к ухудшению их трудовых прав. К примеру, профессорам и доцентам пришлось поступать на бакалавриат или в магистратуру на своих же кафедрах, если ранее они имели первое образование по другому профилю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх