На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Байден отменил еще семь указов Трампа

В частности, Байден отменил указы о защите американских памятников и статуй, о ребрендинге поставляемой за рубеж американской помощи, о защите чиновников от преследования за нарушение регуляционных норм, о предотвращении цензуры в Сети.

Также президент США отменил правило, согласно которому в виде на жительство могли отказать из-за отсутствия медицинской страховки или достаточной суммы денег, так как в таком случае иммигрант мог стать «бременем» для американского здравоохранения. Байден отметил, что такое положение не шло на пользу США.

Напомним, что Байден начал отменять указы Трампа сразу после вступления в должность президента США. В первый же день он подписал 15 указов, в том числе о возвращении США в Парижское соглашение по климату, об остановке возведения стены на границе с Мексикой, а также отозвал разрешение на строительство части трубопровода Keystone XL, который идет из Канады в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх