На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Московским ТЦ предлагают восстановить трафик за счет развлекательных зон

- Многим торговым центрам сегодня требуется ревитализация. Для этого пустующие площади можно превратить в зоны развлекательного фитнеса - таким образом появятся новые сценарии для привлечения аудитории. Посетители придут за новым опытом - попрыгать на батутах, попробовать силы на полосе препятствий, посоревноваться с друзьями, - сообщил он в беседе с «Интерфаксом».

Он уточнил, что каждая площадка требует подготовки уникальных кастомизированных решений. Кроме того, рядом с развлекательными зонами можно выстроить «сопутствующую инфраструктуру: ЗОЖ-кафе, магазины с товарами для спорта и отдыха, SPA-салоны, которые обеспечат дополнительный трафик».

Отметим, что управляющий партнер Ricci Алексей Богданов предлагал переформатировать крупные российские ТЦ в новых экономических условиях.

- Крупные моллы как формат, я думаю, что пережили уже свои лучшие времена. Это точно, однозначно. И, безусловно, они будут конвертированы во что-то новое, - говорил Богданов.

В начале мая стало известно, что снижение посещаемости торговых центров в среднем оказалось на уровне 15% после закрытия иностранных магазинов. Зарубежные компании уже приблизились к разрыву договоров об аренде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх