На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Украина наказала себя на $80 млрд

В эфире телеканала «Наш» политик призвал восстановить отношения с Россией. «Мы все равно придем к тому, что мы должны договориться с Россией. Это наш сосед, и от этого никуда не деться. Жить с соседом нужно в нормальных отношениях — только плохой хозяин живет с соседом в ссоре постоянной. Хороший хозяин с соседом дружит»,— отметил господин Новинский. Депутат напомнил, что украинские предприятия, ориентированные на российский рынок и на рынок стран СНГ, «просто сейчас стоят».

Украинский запрет на импорт и заградительные пошлины был введен в 2015 году и тех пор неоднократно продлевался, а список «санкционных» товаров расширялся. Россия отвечала аналогичными ограничениями. По оценке Минэкономики России, потери от сокращения торговли с Украиной в 2018 году составили $775 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх