На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

МЧС готовится эвакуировать людей близ Керченского пролива после утечки ядовитого газа

Как сообщает краснодарское МЧС, спасатели в настоящее время проверяют работоспособность систем экстренного оповещения, а также готовятся к эвакуации местного населения. Она потребуется, если ситуация с ядовитыми веществами в воздухе ухудшится. В этом случае эвакуация может затронуть до семи тысяч человек, однако пока угрозы населенным пунктам нет, заверили в региональном МЧС.

Напомним, члены экипажа панамского сухогруза April отравились ядовитыми парами 19 февраля. Один человек погиб. Остальных доставили в Темрюкскую больницу. Сухогруз пришвартовали к берегу в порту Кавказ. Эксперты на месте расследуют причины отравления моряков. По предварительной версии, экипаж пострадал из-за находящего на борту груза - ферросилиция, который намок и выделил ядовитые газы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх