На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Уголовное дело против ударившего Маргариту Юдину силовика возбуждать не будут

Маргарита Юдина вначале приняла извинения, но потом изменила свою позицию и потребовала возбудить в отношении избившего ее полицейского уголовное дело. В полиции и Следственном комитете не раз сообщалось о проводящейся по этому делу проверке.

Как сообщает издание "Фонтанка" уголовное дело против силовика, ударившего Маргариту Юдину, МВД и Следственный комитет возбуждать так и не стали. Правозащитник Динар Идрисов, который подал заявление, сообщил, что сегодня, 26 февраля, истекли 30 дней, в течении которых ведомство должно было дать ответ, но он его не дождался: "Мне сообщили, что в возбуждении дела отказано и бумага находится на подписи у руководства".

Ранее сообщалось, что Следственный комитет засекретил проверку силовика, ударившего в живот Маргариту Юдину, его имя так и не было названо. К ней в больницу полицейский пришел в маске и представился "Колей". Но после того, как Маргарита Юдина сообщила, что все-таки будет подавать заявление на своего обидчика в Следственный комитет, к ней домой явились сотрудники органов опеки, чтобы проверить, как она воспитывает детей, а старшим детям пригрозили призывом в армию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх