На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Более 30 человек пострадали в Польше при столкновении трамваев

- Из предварительных выводов следует, что водитель, управляющий трамваем маршрута № 12, врезался в заднюю часть находящегося спереди трамвая маршрута № 7, - сообщила представитель полиции города Марта Мроз.

Она уточнила, что среди пострадавших есть тяжело раненые. Всем им оказывается медицинская помощь, все госпитализированы в больницы Познани и Познаньского района.

- Все люди были в сознании. Непосредственной опасности для жизни не было. Это были, как правило, переломы у тяжелых раненых. У некоторых - ссадины, часть людей в сильном шоке, - рассказал представитель местной станции скорой помощи Якуб Вукулук.

Из-за столкновения пришлось приостановить движение трамваем. В районе аварии образовалась пробка. Полицейские подчёркивают, что водители трамваем были трезвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх