На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Барнауле задержали активиста за надпись про Путина на его маске

"Меня задерживают на площади Советов, повезли в ОП "Железнодорожный" якобы за то, что маска "Путина в отставку", которая на мне - это плакат", - написал он на своей странице в Facebook.

Рау доставили в отделение. Как рассказал сам активист, за что его задержали и что именно ему вменяют, ему не пояснили, как и не ответили на вопрос, будет ли составлен на него протокол за административное правонарушение.

Ранее Рау уже задерживали на 13 суток в марте этого года за одиночный пикет, который он устроил в городе в день приезда премьер-министра Михаила Мишустина. Он вышел на улицу с плакатом, критикующим мэра города Вячеслава Франка. После ареста Рау объявил голодовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх