На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Не раздувайте из мухи слона»: профсоюз вступился за тульскую медсестру в бикини

Фотографии разлетелись по сети и вызвали скандал. Медсестре сделали замечание, а с персоналом больницы строго побеседовали.

«Я думаю, что дисциплинарное взыскание даже в виде замечания – излишняя мера. Можно было ограничиться профилактической беседой. Администрация больницы не могла не отреагировать, поскольку случай вызвал резонанс в обществе. Медсестра не знала, что ее спецодежда просвечивается, и я ей верю. Можно было бы и не раздувать из мухи слона, а ограничиться беседой», - рассказал в интервью радио Sputnik сопредседатель профсоюза «Действие» Андрей Коновал.

По его мнению, надеть бикини под спецодежду – это неудачный выбор гардероба, который все-таки не дотягивает до дисциплинарного взыскания. Сама медсестра пояснила, что в защитных костюмах очень жарко, поэтому она вынуждена была надеть купальник, чтобы можно было продолжить работать. Сотрудница больницы не знала, что спецодежда просвечиваться. Сами постояльцы инфекционного госпиталя, по данным местных СМИ, оказались не против такого внешнего вида медсестры.

Ранее в сети разразился скандал вокруг опубликованного видеопоздравления мировой судья из Краснодара. Елена Переверзева потребляла алкогольные напитки на пикнике и нецензурно выражалась, поднимая тост «за свою супертелочку и самую сексуальную кошечку». Действия судьи нанесли ущерб репутации судебной власти, подорвали ее авторитет. Полномочия Переверзевой были досрочно прекращены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх