На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Болельщику ЦСКА грозит арест за твит о футболисте "Спартака"

Дело против Андрея Малосолова будет рассматриваться 27 сентября. Ему вменяется статья 20.3.1 КоАП, предусматривающая штраф в размере до 20 тысяч рублей, обязательные работы или арест на срок до 15 суток. Эта статья появилась в КоАП после частичной декриминализации статьи Уголовного кодекса об экстремизме - теперь уголовная ответственность может наступить лишь после повторного случая.

По словам Ивана Миронова, адвоката Андрея Малосолова на него пожаловались в прокуратуру представители "Спартака", но он не согласен с выводами экспертов, которые нашли в твите унижение человеческого достоинства по признакам расы и опасается, что если суд согласится с доводами прокуратуры, то это поставит под угрозу традиционные прозвища, которые дают болельщики друг другу - "кони", "мясо" и т.п. и приведет к тишине на трибунах, - сообщает агентство РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх