На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

СМИ: омский министр здравоохранения пропал без вести

Об этом сообщают "Коммерческие вести" ("КВ") со ссылкой на несколько источников. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Александр Мураховский, пишут "КВ", уехал в лес на квадроцикле 7 мая и не вернулся. Его знакомые пытались самостоятельно найти пропавшего, однако спустя почти сутки сообщили о пропаже человекав полицию. Связаться по мобильной связи с ним не удалось.

Издание Город 55 уточняет, что пропавший выехал на квадроцикле с охотбазы в деревне Поспелово в Большеуковском районе.

Поисками чиновника занимаются сотрудники Росгвардии и МЧС, а также волонтеры. В поисковой операции также задействованы вертолеты. Поиски значительно осложняются труднопроходимостью местности, наличием заболоченных участков

Александр Мухаровский возглавил минздрав Омской области в ноябре 2020 года. До этого он работал главврачом в омской больнице скорой помощи, где летом 2020 года проходил лечение от предполагаемого отравления оппозиционер Алексей Навальный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх