На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Минздрав разрешил применять вакцину от коронавируса "Спутник V" для беременных

Отметив, что противопоказания для применения вакцины "Спутник V" при вакцинации беременных сняты, в Минздраве добавили, что только 0,5% граждан, получивших две дозы вакцины от коронавируса, заболели им, - сообщает theins.ru.

Также в ведомстве заявили, что 12% госпитализированных с коронавирусом сейчас находятся в тяжелом состоянии. По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко количество беременных женщин, заболевших коронавирусом, составляет около 10 тысяч человек.

Ранее власти Москвы объявили о решении после 28 июня ввести посещение ресторанов и кафе только с QR-кодом. QR-коды будут доступны получившим второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину, гражданам с отрицательным результатом ПЦР-теста, а также перенесшим COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более шести календарных месяцев). Аналогичную систему собираются ввести власти Московской области. Сегодня, 25 июня, московские власти обязали работодателей вновь перевести на удаленный режим работы не менее 30% сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх