На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Мурад Мусаев уходит из «Краснодара» после разгромного поражения «Ахмату»

«Сегодня [3 апреля] был мой последний матч во главе ФК „Краснодар“. После игры я поговорил с руководством о своем уходе. Это уже второй разговор, первый был после „Спартака“. Считаю, команде нужны перемены, новые эмоции и энергия», — приводит «Спорт-Экспресс» слова Мусаева.

Как пишет «Советский спорт», главным тренером «Краснодара» теперь может стать Гончаренко. Его возможное назначение поддержал спортивный комментатор Георгий Черданцев. «Гончаренко — это очень опытный тренер, он ставит тот футбол, который нужен „Краснодару“. Один из немногих специалистов в нашем чемпионате, ставящий атакующую игру», — сказал он.

Напомним, что вчера, 3 апреля, «Краснодар» на домашнем поле проиграл «Ахмату» в 24-м туре Российской премьер-лиги со счетом 0:5. Таким образом, у «Краснодара» в восьми последних матчах была всего одна победа. Сейчас футбольный клуб находится на 10 строчке турнирной таблицы РПЛ. За 24 тура «Краснодар» набрал 34 очка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх