На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Якутского шамана, идущего в Москву, поместили в психдиспансер

Об этом сообщается на сайте регионального Минздрава.

«Самопровозглашенный "Шаман-воин" А. Габышев доставлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер. <…> Как медицинской службе нам важен сам пациент и его состояние. В случае если у данного пациента будут выявлены патологии, мы готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь», — говорится в пресс-релизе.

Габышева задержали накануне, 19 сентября. во время ночевки на трассе. В полиции утверждали, что он находился в розыске за преступление, совершенное в Якутии, и говорили, что его доставят на самолете в столицу республики. Точная причина задержания Габышева до сих пор неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх