На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Подмосковье с понедельника закрывают все рестораны и кафе

С четверга барам и ресторанам разрешили работать только до одиннадцати часов вечера. С понедельника все рестораны и кафе в регионе переходят на режим работы на вынос и с доставкой.

Гостиницы будут заселять только тех, кто сделал прививку против коронавируса. В качестве подтверждения нужно будет предоставить сертификат вакцинации. Если желающий поселиться в отель все еще не сделал прививку, он должен будет иметь при себе отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее чем за три дня до даты заселения. Также подойдет справка о том, что переболел коронавирусом в течение последних шести месяцев.

Ранее подобные ограничения ввели также в Москве. Жителям столицы, которые не сделали до сих пор прививку, будет запрещено посещать кафе и рестораны с понедельника. Также вход свободен для тех, кто за последние полгода переболел коронавирусом, или имеет при себе справку с отрицательным тестом на COVID-19. После введения ограничений рестораторы опасаются, что они потеряют до 90% клиентов. Однако, как прокомментировал президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, это лучше, чем полный локдаун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх