На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Калининградский стрелок, убивший двух человек, скончался в реанимации

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональный СКР.

По информации следователей "убийство произошло на почве личной неприязни между предпринимателями, торговавшими на Центральном рынке города".

Как передает Telegram-каналу Mash, на который ссылается Lenta.ru, имя стрелка - Фазиль Бахрамов.

Как сообщается, Бахрамов стрелял из карабина "Сайга".

Убитая была беременна. Сам стрелявший попытался покончить с собой, но выжил и был госпитализирован с ранением, но спустя два часа после инцидента умер в реанимации.

По сведениям телеканала РЕН ТВ, 63-летний стрелок давно конфликтовал с семейной парой из-за передела мест на рынке. Он ранее судился с супругами из-за точек, торгующих фруктами и овощами.

Как рассказали очевидцы, Бахрамов поджидал семейную пару у входа в Центральный рынок Калининграда с карабином и открыл прицельный огонь - оба скончались на месте. Их 13-летнему сыну удалось спастись бегством.

Позднее уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко сообщила ТАСС, что подросток, по уточненным данным, не получил ранения при стрельбе.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх