На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Сенатор Липецкой области Олег Королев объяснил свое ДТП больным сердцем

На следующий день 69-летний сенатор объяснял СМИ, что виной происшествию послужили проблемы с сердцем.

- Придавило у меня сердце вчера, к сожалению, в последние годы оно меня иногда подводит — у меня мерцательная аритмия. В глазах потемнело, попытался одно лекарство выпить — не помогает. Отлежался чуть-чуть, решил все-таки к гаишникам обратиться, они отвезли меня домой. Никаких аварий я не совершал. Слава богу, жив здоров! – приводит слова Королева «Коммерсантъ».

Сенатор добавил, что выпил таблетки и чувствует себя лучше. Королев уточнил, что сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, не стали составлять на него протокол:

- Ни аварии, ни пострадавших нет, я трезвый, какой протокол может быть?

При это на фото с места событий видно, что машина сенатора поцарапана, колеса пробиты.

- Когда в глазах потемнело, чтобы выехать на обочину и не мешать никому, я на что-то налетел и пробил колеса. Я уже плохо ориентировался, надо было не совершить аварии, - объяснил Олег Королев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх