На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Из России в качестве ответной меры вышлют пятерых польских дипломатов

"Обратили внимание, как быстро в Варшаве подпели администрации США, потребовав отъезда из Польши трех российских дипломатов. В свою очередь, из России будут выдворены пять польских дипломатов", - цитирует заявление МИД России агентство "Интерфакс".

Вчера, 16 апреля, США объявили о санкциях в отношении России. В числе прочего из этой страны выслали 10 сотрудников российского посольства в Вашингтоне, обвинив их в причастности к действиям российских спецслужб. В тот же день подобный шаг предприняла и Польша, которая объявила о высылке трех российских дипломатов.

Как сообщается на сайте МИД Польши, причиной высылки россиян стали действия в ущерб Польше и нарушение ими условий дипломатического статуса. В польском МИД также заявили о поддержке политики США в отношении России и заявили, что адекватным ответом на "враждебные действия" России должны стать "согласованные решения союзников".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх