На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Певца Тиму Белорусских приговорили к двум годам «домашней химии»

Певца задержали 6 января, когда он выходил из клуба. При нем были обнаружены гашиш и амфетамин. В тот день, со слов Белорусских, он с товарищем употреблял наркотики. Причем сбывать вещества не планировал. В тот же день исполнителя отпустили из отдела полиции под залог в размере 8700 белорусских рублей.

По информации белорусского издания, на заседании суда Белорусских рассказал, что первый раз попробовал наркотики лет в 16 в общей компании. До задержания, по его словам, мог раз в два месяца покурить марихуану. Сейчас же вообще отказался от наркотических веществ.

Государственный обвинитель запросил для Белорусских ограничение свободы без направления в исправительное учреждение сроком (так называемая «домашняя химия») на два года. Суд удовлетворил это требование. Таким образом, певцу будет запрещено употреблять даже слабоалкогольные напитки и выходить из дома после 19:00. На протяжении всего срока его будут посещать сотрудники милиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх