На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Почтальон Печкин стал героем ролика об опасных когнитивных заболеваниях (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба фонда, основная проблема заключается в том, что многие признаки серьезных заболеваний сегодня воспринимаются особенностью поведения пожилых людей. Это совершенно не правильный подход. Сегодня свыше 2 млн жителей страны сталкиваются с проблемами памяти и мышления, что может быть признаком деменции и болезни Альцгеймера.

В социальном ролике почтальон Печкин рассказывает о том, на что нужно обратить внимание в поведении пожилого человека. Авторы ролика утверждают, что этот персонаж из сказки относится как раз к той возрастной группе, которой следует обратить внимание на свое когнитивное здоровье. Сохранить его почтальону удается благодаря активному образу жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх