На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Минюст США рассматривает запрос о возвращении Ярошенко домой

"Потребовали придать первостепенное значение данному делу, учитывая гуманитарную составляющую, состояние здоровья и уже отбытый срок заключения", — говорится в тексте, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что российская дипмиссия продолжит делать всё возможное, чтобы ускорить возвращение Константина Ярошенко домой.

Ранее сообщалось о том, что семья Ярошенко испробовала уже все имеющие механизмы, других возможных путей возвращения россиянина домой почти не осталось.

Константин Ярошенко был осуждён 7 сентября 2011 года. Его приговорили к 20 годам лишения свободы с отбыванием срока в федеральной тюрьме Форт-Дикс в Нью-Джерси. Напомним, лётчика обвинили в попытке контрабанды крупной партии наркотиков. Свою вину Ярошенко отрицал, утверждая, что против него полностью сфабриковано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх