На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Бой между чемпионом мира по боксу Мейвезером и блогером Полом пройдет 5 июня

«Схватка пройдет в одном из городов — Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Даллас или Атлант», — сообщает «Советский спорт».

Изначально поединок между профессиональным боксером и блогером должен был состояться 20 февраля, но был перенесен из-за пандемии коронавируса. Согласно условиям контракта, Мейвезер должен весить не больше 72,5 кг, а Пол — не больше 86,2 кг.

Мейвезер имеет на своем счету 50 побед, 27 из которых нокаутом, и ни одного поражения. Он завершил карьеру боксера в 2017 году. После этого Мейвезер провел два показательных боя с видеоблогером KSI. Первый завершился вничью, во втором победил блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх