На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Маргарита Юдина потребовала раскрыть личность росгвардейца, ударившего ее в живот

О новом требовании Маргариты Юдиной в понедельник, 22 февраля, сообщила "Команда 29". Юристы-правозащитники вместе с Юдиной также потребовали возместить причиненный ей вред и принести повторные извинения - только на этот раз не анонимно.

Напомним, 23 января в Петербурге на площади Восстания сотрудник ОМОНа, задержавший участника акции, ударил проходившую мимо Маргариту Юдину ногой в живот, от чего та отлетела от него на метр и упала на спину. После этого ее госпитализировали. 24 января полицейский, который ударил Маргариту Юдину, пришел к ней в больницу с извинениями. По словам силовика, лицо которого было скрыто за стерильной маской, в момент удара женщины он не видел, что происходит из-за запотевшего шлема. Юдина заявила, что прощает его. Позже Юдина рассказала, что сделала заявление о прощении сотрудника в шоковом состоянии.

После этого инцидента местные власти заявили, что проверят сыновей Юдиной на предмет уклонения от армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх